Sin conexión a internet: se muestra la versión guardada de la página.
← a los grandes inversores

First Command Advisory Services, Inc.

inversor institucional · cartera $16.8 mil M · 1 437 posiciones · informe a 30.06.2026

Posiciones en Acciones informe de 30.06.2026, presentado el 10.08.2026; cambio — frente a 31.03.2026 · 0

EmpresaAccionesValor% de la carteraCambio Trimestral

En las empresas de nuestra base de datos 12

EmpresaParticipaciónAccionesFecha del Informe
METLIFE INC0.01%2 0582026-06-30
MORGAN STANLEY0%3952026-06-30
WELLS FARGO & COMPANY/MN0%1 5432026-06-30
Pandora A/S0%162026-06-30
Fresenius SE & Co KGaA ADR0%472026-06-30
Novozymes AS0%172026-06-30
Lottomatica Group SpA0%392026-06-30
Midea Group Co., Ltd.0%1562026-06-30
Resona Holdings, Inc.0%842026-06-30
Swisscom AG0%452026-06-30
First Quantum Minerals Ltd0%462026-06-30
BOC Hong Kong Holdings Ltd A…0%7372026-06-30
anuncio