Nessuna connessione a internet — viene mostrata la versione salvata della pagina.
← ai grandi investitori

First Command Advisory Services, Inc.

investitore istituzionale · portafoglio $16.8 Mld · 1 437 posizioni · report al 30.06.2026

Posizioni Azionarie report per 30.06.2026, depositato il 10.08.2026; variazione — rispetto al 31.03.2026 · 0

SocietàAzioniValore% del portafoglioVariazione Trimestrale

Nelle aziende presenti nel nostro database 12

SocietàQuotaAzioniData del Rapporto
METLIFE INC0.01%2 0582026-06-30
MORGAN STANLEY0%3952026-06-30
WELLS FARGO & COMPANY/MN0%1 5432026-06-30
Pandora A/S0%162026-06-30
Fresenius SE & Co KGaA ADR0%472026-06-30
Novozymes AS0%172026-06-30
Lottomatica Group SpA0%392026-06-30
Midea Group Co., Ltd.0%1562026-06-30
Resona Holdings, Inc.0%842026-06-30
Swisscom AG0%452026-06-30
First Quantum Minerals Ltd0%462026-06-30
BOC Hong Kong Holdings Ltd A…0%7372026-06-30
pubblicità