Nessuna connessione a internet — viene mostrata la versione salvata della pagina.
← ai grandi investitori

Harbour Investments, Inc.

investitore istituzionale · portafoglio $7.43 Mld · 4 768 posizioni · report al 30.06.2026

Posizioni Azionarie report per 30.06.2026, depositato il 12.08.2026; variazione — rispetto al 31.03.2026 · 0

SocietàAzioniValore% del portafoglioVariazione Trimestrale

Nelle aziende presenti nel nostro database 9

SocietàQuotaAzioniData del Rapporto
Sphere 3D Corp0.08%7 3002026-06-30
Genprex Inc0.01%1082026-06-30
DEFSEC Technologies Inc.0.01%3002026-06-30
AIxCrypto Holdings, Inc.0%3252026-06-30
Alpha Modus Holdings, Inc0%182026-06-30
Allurion Technologies, Inc.0%22026-03-31
American Rebel Holdings Inc0%22026-06-30
Cemtrex Inc0%202026-06-30
Gogoro Inc0%252026-06-30
pubblicità